Ксения Собчак отказалась позировать с Максимом Виторганом на премьере «Юмориста»

Ксения Собчак отказалась позировать с Максимом Виторганом на премьере «Юмориста»
Пресс-служба

В Московском доме кино 21 февраля состоялась премьера драмы «Юморист» с Алексеем Аграновичем в главной роли. В картине Михаила Идова также снялись Юрий Колокольников, Алиса Хазанова и другие актеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей премьеры было много звезд. Внимание прессы привлекли Ксения Собчак и Максим Виторган. 37-летняя журналистка и 46-летний актер пришли на мероприятие по отдельности. Ксения появилась со своей съемочной группой, а ее муж прибыл с актрисой Викторией Исаковой. Весь вечер супруги избегали друг друга: не стояли рядом, не говорили, позировали фотографам порознь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим поведением Ксения и Максим подтвердили слухи о конфликте в семье. Ранее актер избил режиссера Константина Богомолова в московском кафе, где тот ужинал с его женой. В светской тусовке Собчак давно приписывали роман с Богомоловым. Позже Виторган дал понять, что не простил супругу.

В начале февраля пара впервые вышла в свет после скандала. Артисты появились на закрытой вечеринке вместе, но не проявляли чувств друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру также пришли Юлия Снигирь, Михаил Жванецкий, Николай Фоменко, Андрей Звягинцев, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Виктория Толстоганова и другие звезды.

В центре сюжета фильма эстрадный юморист Борис Аркадьев. Чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. В результате комик становится опасным для общества.