«Качайте и кайфуйте»: Ханна выпустила романтическую песню

«Качайте и кайфуйте»: Ханна выпустила романтическую песню
фото из открытых источников

28-летняя Ханна представила новую песню. Композиция «Поговори со мной» стартовала на всех цифровых площадках России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне певица опубликовала свое фото и пообещала поделиться треком, если ее пост наберет 100 тысяч лайков. «Мои хорошие, я уже поняла, что вы ждёте "Поговори со мной", но насколько сильно? Если эта фотка наберёт 100 000 лайков до 00:00 я обещаю, что выложу завтра полный трек в Сеть», — поделилась певица.

Сегодня красавица выложила песню «Поговори со мной» в тот момент, когда ее фото набрало 97 000 одобрительных кликов. Ханна рассказала, что ее новый трек стартовал на всех цифровых площадках страны. «Качайте, слушайте, кайфуйте, грустите, подгружайтесь», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композиция получилась лирической и стильной. Певица продемонстрировала замечательный вокал и собрала немало восторженных комментариев от фолловеров. Ранее ее трек «Нарушаем правила» ворвался в топ iTunes.

фото из открытых источников

Ханна востребована не только как исполнительница, но и как модель. Девушка успешно ведет свои соцсети, являясь одним из самых популярных блогеров среди российских звезд. Недавно Ханна рассказала, какие предметы первой необходимости всегда присутствуют в ее сумочке, независимо от ее размера.