Дочь Екатерины Климовой показала нежный поцелуй бойфренда

16-летняя Елизавета Хорошилова, дочь актрисы Екатерины Климовой от первого брака, стала гостьей Ломоносовского бала в Москве. На мероприятие девушка пришла вместе с возлюбленным. Елизавета опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с бойфрендом, сделанное на балу.
Дочь Екатерины Климовой показала нежный поцелуй бойфренда
фото из открытых источников

16-летняя Елизавета Хорошилова, дочь актрисы Екатерины Климовой от первого брака, стала гостьей Ломоносовского бала в Москве. На мероприятие девушка пришла вместе с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с бойфрендом, сделанное на балу. В кадре девушка позирует в роскошном вечернем платье черного цвета. Верх наряда декорирован бусинами, а короткие приспущенные рукава обнажают плечи. В руке Лиза держит маленький клатч. Молодой человек одет в черный костюм и белую рубашку, галстук-бабочка завершает образ. Бойфренд нежно целует Хорошилову в щеку.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие красивые», «Копия Екатерины Климовой», «На вас приятно посмотреть! В наше время, когда все вокруг одинаковы. Вы прекрасны!» — прокомментировали снимок подписчики девушки.

Екатерина Климова родила дочь Елизавету от первого мужа – ювелира Ильи Хорошилова. Они развелись в 2004 году. От второго брака с Игорем Петренко у актрисы двое сыновей: Матвей и Корней. Недавно у Петренко родилась третья дочь от Кристины Бродской.

фото из открытых источников

Сейчас Климова замужем за актером Гелой Месхи. В 2015 году у них родилась дочь Изабелла.