Бруклин Бекхэм будет жить с девушкой в изолированной квартире в особняке семьи

Бруклин Бекхэм будет жить с девушкой в изолированной квартире в особняке семьи
Фото и видео: фото из открытых источников

19-летний Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham), старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, встречается с 21-летней моделью Ханой Кросс (Hana Cross). За несколько месяцев девушка успела сильно сблизиться с семьей молодого человека.

Нажми и смотри

Звездные супруги даже решили выделить для Ханы место в своем новом особняке в Холланд-Парке, который купили за £31 миллион.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Родители Бруклина подготовили для него отдельное крыло в доме. Сын знаменитостей будет жить в изолированной квартире вместе с возлюбленной.

«Дэвид и Виктория хотят, чтобы Бруклин жил с ними. Они понимают, что ему почти 20 и он нуждается в личном пространстве. Они переделали часть дома под изолированную квартиру, чтобы сын мог жить самостоятельно и даже не заходить в основную часть дома, если ему этого не захочется. Они понимают, что ему с Ханой так будет удобнее», — рассказал источник из окружения семьи журналистам издания The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впервые Бруклина и Хану заметили на свидании в декабре. Позже пара стала делиться романтичными фотографиями в соцсетях.

В январе влюбленные поддержали Викторию Бекхэм на презентации ее проекта. Тогда поклонники сына футболиста обратили внимание, что Хана очень похожа на его маму.