Моника Беллуччи в плаще на голое тело пришла на показ Dior в Париже

Моника Беллуччи в плаще на голое тело пришла на показ Dior в Париже
GettyImages

Показ Christian Dior в рамках Парижской недели моды – 2019 посетили мировые звезды, среди которых были Карли Клосс, Оливия Палермо и Моника Беллуччи. 54-летняя актриса привлекла взгляды собравшихся необычным нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На модный показ Моника Беллуччи пришла в длинном замшевом плаще красного цвета на голое тело. Его она дополнила кожаными ботфортами и черной маленькой сумкой Christian Dior. Многих посетителей Недели моды заинтриговал голый участок кожи в области декольте актрисы.

Даже войдя в зал, Беллуччи предпочла не снимать темные очки. Зрителям осталось лишь гадать: то ли звезда забыла сделать макияж, то ли хотела привлечь внимание к смелому образу.

Показ Dior начался с фееричного выступления акробатов. Затем модели дефилировали под цирковым шатром. Модный дом представил нестандартные наряды – воздушные шелковые платья с рюшами, оригинальными принтами и вышивкой. А полосатый декор и приталенные жилеты напомнили, что в предстоящем сезоне будет преобладать классика.

В Неделе моды также участвовали россиянки Наталья Водянова и Светлана Ходченкова. Они дефилировали на показе Ульяны Сергеенко в нарядах в русском стиле. Основные тенденции предстоящего сезона определили осенние показы в Милане, Нью-Йорке и Лондоне.