Кристина Асмус выложила откровенное фото в бикини из отеля на Мальдивах

Кристина Асмус выложила откровенное фото в бикини из отеля на Мальдивах
фото из открытых источников

30-летняя актриса Кристина Асмус прилетела на Мальдивы. Жена Гарика Харламова опубликовала фото в купальнике, которое было сделано в номере отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре звезда сидит на постели с тарелкой еды, повернувшись спиной. «После новогодних праздников стараюсь не смотреть на еду», — написала Асмус. Она накрасила губы яркой помадой и надела черный купальник. Этот наряд не закрывает ягодиц актрисы, что возмутило подписчиков.

фото из открытых источников

«Попа как-то не так», «А как Гарик на это смотрит?», «Что-то с попой не так... Такое ощущение, как будто это не стринги, а обычные труселя, а ты их между ягодицами засунула», — написали фолловеры в комментариях. А несколько поклонников напомнили Кристине, что своей «пятой точкой» не добиться хорошей славы в Интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус отправилась на Мальдивы вслед за Ольгой Бузовой и Анастасией Волочковой. Героини светских скандалов отдыхали на райском острове, демонстрировали фолловерам свое чувство юмора и публиковали откровенные фото в бикини. Ольга Бузова даже провела целую фотосессию, в которой позировала, разведя руки, чем и насмешила пользователей.