Кендалл Дженнер пришла на матч бойфренда вместе с его матерью

GettyImages

Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) редко пропускает баскетбольные матчи, в которых участвует ее бойфренд, 22-летний Бен Симмонс (Ben Simmons) из НБА «Филадельфия Севенти Сиксерс». Вечером 21 января девушка вновь присутствовала на игре любимого. Она сидела в первом ряду вместе с мамой Бена Джулией Симмонс.

23-летняя модель надела объемную толстовку болотного оттенка, а мама ее бойфренда — плотную белую рубашку. Как видно, женщины прекрасно ладят - они внимательно следили за игрой, а в перерывах оживленно что-то обсуждали.

В тот вечер команда возлюбленного Дженнер была на высоте: она обыграла соперника, «Хьюстон рокетс», со счетом 121 : 93.

Кендалл и Бен встречаются уже почти год. Девушка по-прежнему остается самой скрытной из всех членов семьи Кардашьян-Дженнер, но о том, что в паре всё хорошо, понятно и без слов. Модель старается присутствовать на всех матчах, которые вписываются в ее плотный график. К тому же пара периодически попадает в объективы папарацци на отдыхе.