Полина Диброва показала фото в мини-шортах и поделилась секретами похудения

30-летняя Полина Диброва начала подготовку к весне. Супруга телеведущего Дмитрия Диброва объявила войну лишнему весу и стала правильно питаться. О том, как она худеет, Полина рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Диброва призналась, что возобновила занятия спортом после года перерыва.
Полина Диброва показала фото в мини-шортах и поделилась секретами похудения
фото из открытых источников

30-летняя Полина Диброва начала подготовку к весне. Супруга телеведущего Дмитрия Диброва объявила войну лишнему весу и стала правильно питаться. О том, как она худеет, Полина рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диброва призналась, что возобновила занятия спортом после года перерыва. «Думала, сдохну, не доползу до раздевалки», — пожаловалась она, но нашла в себе силы не бросить тренировки.

Полина занялась боксом и фитнесом. На одном из последних фото жена телеведущего в зале в спортивном топе и мини-шортах. В комментарии к снимку Диброва дала совет подписчикам, которые тоже хотят похудеть.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перед тем как хорошенько поужинать, постарайтесь вспомнить, как начинался день и что вы говорили себе. Я правильно питаюсь, иду на тренировку и вечером аккуратно ужинаю. Утреннее фото хорошо мотивирует вечернее поведение: смысл было столько скакать, чтобы вечером глотать всё подряд. А ещё очень мотивирует чат с подружками и фотографии утренних весов и еды. Спорт добавляет мотивации сомневающимся и слабеньким!» — написала Полина.

Диброва также добавила, что при похудении очень важен завтрак: он должен быть сбалансированным, вкусным и полезным.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее жена телеведущего обсуждала с подписчиками тему идеалов. Она говорила, что хотела бы похудеть до 60 килограммов, но свой реальный вес не назвала.

59-летний Дмитрий Дибров и его супруга воспитывают троих сыновей: восьмилетнего Александра, пятилетнего Фёдора и трёхлетнего Илью. Недавно Федор стал ведущим передачи «Прогнозик погодки» на телеканале «Супер».

Многие критикуют Дибровых из-за большой разницы в возрасте, но Полина заверила, что есть несколько плюсов брака с мужчиной старше.