Похудевшая Алла Пугачева и Максим Галкин совершили выход в свет

Похудевшая Алла Пугачева и Максим Галкин совершили выход в свет
Фото и видео: фото из открытых источников

69-летняя певица Алла Пугачева и 42-летний шоумен Максим Галкин устроили светский выход. Супруги 20 января посетили концерт певицы Светланы Лободы.

Нажми и смотри

Галкин показал совместное фото с женой в вечернем образе. На снимке телеведущий и певица позируют вместе с детьми, пятилетними двойняшками Гарри и Лизой. Супруги в верхней одежде. Как понятно, дети остались дома. «У папы с мамой вечерний выход», — сообщил Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники звездной пары оценили кадр и отметили, что Примадонна прекрасно выглядит. «Обалдеть! Алла Борисовна как будто время в обратную сторону запустила!», «Пугачева моложе Галкина», «Алла выглядит просто потрясающе!», «Ни с одним мужчиной Алла Борисовна не была такой красивой», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков тоже посетил концерт Лободы и поделился кадром с мероприятия. Он сфотографировался с Пугачевой, Галкиным и Любовью Успенской. Черный наряд Аллы Борисовны подчеркнул, как она похудела.

фото из открытых источников

Весной прошлого года звезда эстрады рассказала, как похудела на таблетках от диабета. Ранее врач-диетолог заявила, что артистка сделала резекцию - операцию по урезанию желудка. Пугачева сменила и имидж с помощью своего стилиста Алишера: теперь она часто выбирает яркие молодежные наряды.

Алекс Георг
Алекс Георг 28 Января 2019, 16:15
Лабода и другие, а все вместе они лабуда!
Елена Рябинкина
Елена Рябинкина 22 Января 2019, 15:36
проскурякова как моська
Елена Рябинкина
Елена Рябинкина 22 Января 2019, 15:37
Как же это, Василий?! Вся страна огорчится
Василий Одиноков
Василий Одиноков 21 Января 2019, 18:12
Живите с миром Максим и Алла Борисовна. Щастья Вам. А про свою личную жизнь я Вам обоим ни хрена не розкажу. Вы уж не обижайтесь