Бывшая жена Андрея Аршавина заявила, что Юлия Барановская одержима футболистом

Бывшая жена Андрея Аршавина заявила, что Юлия Барановская одержима футболистом

36-летняя супруга футболиста Алиса Казьмина уверена, что Юлия Барановская до сих пор влюблена в футболиста. Она не может его отпустить и упоминает при первом удобном случае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые за шесть лет Андрей Аршавин встретился со своими детьми от брака с Юлией Барановской. Об этом он сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Мои клоны! Люблю вас!». Это очень не понравилось его нынешней жене Алисе.

фото из открытых источников

Она рассказала подписчикам, что муж общался с детьми по телефону, несмотря на то, что сам футболист поделился совместным снимком с тренировки его сына. В своем блоге Алиса отвечала фолловерам в комментариях и критиковала отношения бывшей пары. «Юлия одержима Андреем до сих пор. Шесть лет прошло, а она всё время говорит о нем и упоминает при любом удобном случае», — с обидой написала Казьмина.

Барановская и Аршавин девять лет жили в гражданском браке. Андрей изменял матери своих детей и часто рассказывал ей об этом. А в начале 2019 года и Казьмина объявила, что уже давно развелась с супругом из-за его постоянных измен.

Светлана Тищенко
Светлана Тищенко 21 Января 2019, 23:27
Она мать троих его детей, это нормально, он часть её жизни.