Жена бывшего супруга Ольги Бузовой заявила, что измену нельзя простить

Жена бывшего супруга Ольги Бузовой заявила, что измену нельзя простить
фото из открытых источников

24-летняя модель Анастасия Костенко затронула тему семейной неверности. Супруга 31-летнего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова сообщила, что измену нельзя прощать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная жена известного футболиста позиционирует себя как верная жена и примерная мамочка. У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко растет полугодовалая дочь Милана. Модель часто делится снимками счастливой семейной жизни, дает советы по воспитанию ребенка и хвастает ее достижениями.

фото из открытых источников

Подписчики модели затронули тему семейных измен. Анастасия ответила на этот вопрос, заявив, что не сможет простить возлюбленному такое предательство. «Я не могу вам указывать, но мое мнение – однозначное нет. Ради сохранения семьи не изменяют», — написала Анастасия Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она посоветовала тем, кто хочет сохранить любовь в быту, всегда работать над отношениями, находить время для уединения, разговаривать по душам, стремиться к легкости, не бояться озвучивать свои страхи и желания, научиться не раздувать конфликты, а решать проблему вдвоем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия отметила, что для нее в семейной жизни недопустимы вранье, неверность, предательство, рукоприкладство, вынесение сора из избы, повышение голоса на друг друга в присутствии ребенка и посторонних людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пикантность ситуации придал тот факт, что модель многие считают разлучницей. Именно она, по мнению поклонников Ольги Бузовой, стала причиной ее развода с Тарасовым. Поющая телеведущая подтвердила эти разговоры: «Когда все вокруг говорили: "У него есть другая", я отвечала: "Нет! У него не может быть другой женщины". Спустя время я узнала, что у него год была другая», — делилась тогда заплаканная звезда.

фото из открытых источников

Футболист и модель начали появляться вместе на светских мероприятиях спустя короткое время после громкого расставания. Вскоре они сыграли пышную свадьбу. При этом оба уверяли, что их роман начался после того, как в паспорте спортсмена появился штамп о разводе. Настя ответила на вопрос поклонников, возникают ли у них разногласия с мужем. Она заявила, что это происходит редко, но случается: «В основном всё решаем быстро и эффективно».