Опубликован «тайный» вариант рождественской открытки Меган Маркл и принца Гарри

Опубликован «тайный» вариант рождественской открытки Меган Маркл и принца Гарри
GettyImages

Незадолго до католического Рождества члены королевского семейства традиционно рассылают поздравительные открытки. Свои открытки впервые представили 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, у супругов был и второй вариант! Это фото было разослано в ответ на поздравления с праздником. Фотограф Брэдли Донован-Бэйрд выложил снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В подписи он указал, что герцог и герцогиня Сассекские поздравили его с зимними праздниками этой открыткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Меган и принц Гарри запечатлены во время тура по Австралии. В разгар официального мероприятия внезапно пошел дождь: Меган решила сама подержать зонт над супругом, не доверяя эту миссию помощникам.

Ранее многие раскритиковали рождественскую открытку пары. Снимок был сделан во время свадьбы влюбленных: Меган и принц Гарри видны со спины. Поклонники заметили, что фото очень похоже на приглашение на первую свадьбу Меган с продюсером Тревором Энгельсом. Пара поженилась в 2011 году, но через два года они развелись.