Виктория Лопырева показала большой живот и задала «самый главный вопрос»

Виктория Лопырева показала большой живот и задала «самый главный вопрос»
фото из открытых источников

35-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева приблизилась к самому волнительному событию своей жизни. Россиянка собралась рожать в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 18 января, Виктория поделилась из Америки своим самым свежим фото. Блондинка стоит на траве, поддерживая большой живот. Модель смотрит прямо в объектив камеры.

«Знаю, что среди моих подписчиц много мамочек с маленькими детками, — написала Лопырева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Самый главный вопрос: кто и где рожал? Какие впечатления, кто из врачей понравился, какие больницы? Прямо вот жду!».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост вызвал множество комментариев молодых мамочек. Женщины поделились разными впечатлениями от родов, назвали «лучшие» больницы, а также врачей из разных стран.

Одна из подписчиц посоветовала звезде рожать в вертикальном положении. «Где бы вы не рожали — в Майами, Израиле, России или ещё где-то — нужны хорошие специалисты. Я из своего опыта очень рекомендую вертикальные роды — более удобны для роженицы и плода, и к тому же более физиологичны», — написала она. «Мне мама тоже говорит, что надо найти своё положение», — ответила ей Виктория.

Несколько женщин высказали мнение, что «Мисс Россия – 2003» родит мальчика. «Судя по форме живота, должен быть мальчик», «Виктория, животик у вас уже опустился, а это значит, что вот-вот и будет чудо», — утверждают они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Legion Media

О романе Виктории Лопыревой с бывшим вице-президентом группы компаний «Ташир» Игорем Булатовым стало известно недавно. Папарацци сняли их в Майами. Парочка обнималась и целовалась на пляже. В гламурной тусовке посчитали, что модель увела мужа у Татевик Карапетян.

Лопырева призналась, что хотела расстаться с отцом будущего ребенка. Однако теперь она считает, что в ее личной жизни всё плохое осталось позади. Одним из немногих представителей российского шоу-бизнеса, кто не осуждает Викторию, стал Николай Басков. Певец поздравил бывшую невесту с беременностью и пообещал стать ведущим на ее свадьбе.