Саша Бортич и Паулина Андреева наказывают изменщиков в фильме «Любовницы»

Саша Бортич и Паулина Андреева наказывают изменщиков в фильме «Любовницы»
Пресс-служба

28 февраля в прокат выходит комедия «Любовницы», главные роли в которой исполнили Паулина Андреева, Саша Бортич и Юлия Александрова. В фильме Елены Хазановой также снялись Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Юрий Стоянов, Елизавета Арзамасова и другие популярные актеры. Композитор – Диана Арбенина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня вышел трейлер этой комедии.

По сюжету картины три москвички — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре и выясняют, что они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Девушки решают отомстить бывшим. Когда цель достигнута, у подруг появляется идея: помогать таким же, как они, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

Ранее 30-летняя актриса Паулина Андреева рассказала, что установила брекеты. Возлюбленная Федора Бондарчука призналась, что поставила на паузу свою карьеру в кино ради преображения.

vk.com/loversfilm

А 24-летняя актриса Саша Бортич недавно подтвердила роман с сыном депутата Евгением Савельевым. В декабре девушка опубликовала совместное фото с бойфрендом и лаконично подписала его: «Yes» («Да»).