Любовница рэпера Фейса показала ягодицы и удивила поклонников своим ростом

Любовница рэпера Фейса показала ягодицы и удивила поклонников своим ростом
фото из открытых источников

Популярный видеоблогер, актриса и певица Марьяна Ро (Рожкова) выложила ролик, в котором продемонстрировала длинные ноги и подтянутый живот. 19-летняя девушка высказала удивление, что в видео выглядит значительно выше, чем на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике она лежит на песке и меняет несколько поз, как на фотосессии, чтобы показать фигуру со всех сторон. Сделать акцент именно на ягодицах блогеру помог белый топ и плавки от купальника. На руке у неё татуировка.

«Даже и не скажешь, что я 158», — подписала Рожкова. Фалловеры отметили, что не знали её рост, но это заявление было неожиданным. Марьяну похвалили за красивую попу и подтянутые бедра. «158????? Я думала 175», «А я думала, я мелкая! 162!», «Я хочу такую фигуру», «Рост не главное», - прокомментировали поклонники.

В конце прошлого года блогер заявила, что несколько месяцев лечится от депрессии у специалиста. В такое состояние она пришла после конфликта с мамой, которую выгнала из собственной квартиры. Сейчас Марьяна живет с молодым человеком, 21-летним рэпером Иваном Дреминым (Фейс).