Ирина Шейк с дочерью и матерью побывала в нью-йоркском зоопарке

Ирина Шейк с дочерью и матерью побывала в нью-йоркском зоопарке
Фото и видео: SplashNews/GalloImages, GettyImages

Своеобразные каникулы 33-летней модели Ирины Шейк продолжаются. К ней в гости в Нью-Йорк приехала мама Ольга Шайхлисламова, и звезда с ней, а также с полуторагодовалой дочерью Леей де Сеной отправилась в зоопарк в Центральном парке.

Нажми и смотри

На Манхэттене весьма прохладная погода — минус четыре и сильный ветер, но Ирина и ее родные не отказались от прогулки. Они лишь оделись потеплее. Маленькая Лея в комбинезончике и стеганом пуховике отважно шагала рядом с мамой. Из рукавов пуховика свисали мягкие белые варежки на резинке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Alloverpress / Splash News

Ирина надела длинное черное пальто, свитер грубой вязки с высоким горлом и черную вязаную шапочку, чтобы закрыть уши от ветра. Ее мама тоже хорошо подготовилась к холодам — на ней был пуховик, похожий на внучкин, теплые перчатки, шарф и меховые сапоги на толстой подошве.

Alloverpress / Splash News

Отца Леи – 44-летнего Брэдли Купера (Bradley Cooper) – с семьей не было. Обычно актер уделяет время семье и часто попадает в объективы фотографов на прогулках с возлюбленной и дочкой. На торжественных мероприятиях Брэдли и Ирина предпочитают появляться вдвоем.