Грудь женщины «взорвалась» после неудачной пластической операции в Кургане

Грудь женщины «взорвалась» после неудачной пластической операции в Кургане
GettyImages

В клинике Кургана женщине сделали пластическую операцию по увеличению груди, которая дала серьезные осложнения. После обращения потерпевшей в Роспотребнадзор ей стали угрожать расправой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2018 года женщина решилась на операцию по подтяжке груди, отдав за неё 79 тысяч рублей. Процедура оказалась неудачной — образовалась опухоль, из-за скопившейся жидкости начались резкие боли, а затем последовала реанимация.

«У меня грудь просто взорвалась», — рассказала после пластики пострадавшая агентству URA.RU. Не дождавшись помощи от хирургов, женщина обратилась в Следственный комитет и Росздравнадзор с требованием проверить клинику Persona Nova.

Фото предоставлено потерпевшей
Фото предоставлено потерпевшей
URA.RU
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из встреч со специалистом, у которого женщина консультировалась, проходила в автомобиле. Во время их разговора подъехала другая машина, водитель которой пообещал «порезать» пострадавшую и её собеседника.

Женщина подала еще одно заявление об угрозе убийством, но уже в полицию. Клиника предпочла не комментировать происшествие, но следователи узнали, что на неё и ранее жаловались пациенты.

Российские и зарубежные звезды уверены, что к увеличению груди нужно подходить очень внимательно. А недавно певица Полина Гагарина пошутила, что собирается на пластику и спросила, какой размер ей подойдет.