«Жён дубасят»: Шнуров вмешался в конфликт Башарова с избитой супругой

«Жён дубасят»: Шнуров вмешался в конфликт Башарова с избитой супругой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Рок-музыкант Сергей Шнуров высказал в стихотворной форме мнение о драме в семейной жизни Марата Башарова. 45-летний фронтмен группы «Ленинград» встал на защиту актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большой резонанс в обществе произвело откровенное признание 32-летней Елизаветы Шевырковой. Женщина заявила, что полюбила Марата Башарова «искренне и чисто», родила от него сына Марселя. Однако актер, по ее мнению, после этого показал себя с наихудшей стороны. Устав терпеть его побои, Елизавета решила подать на развод.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Шнуров уже пережил три развода, поэтому считает себя знатоком семейных отношений. Сегодня, 17 февраля, он высказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое мнение о наболевшем. По словам рок-музыканта, битье жён является традицией русских мужиков.

«Широко живут здесь люди,

Жён дубасят, водку пьют,

И тем самым, без прелюдий,

Местный создают уют», — так начал стихотворение Шнуров.

Он пояснил, что мы живем в суровом краю, где нет места хилым и слабым людям. Сергей считает: мужчины бьют своих жен, чтобы их все боялись. А Башаров, по мнению Шнурова, является народным артистом, поэтому имеет право так жестоко обращаться со своей супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На примерах каждый рос,

Коррективы жизнь внесёт,

А с артиста какой спрос,

Он Народный, вот и всё», — написал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В августе прошлого года Сергей и Матильда Шнуровы официально развелись после восьми лет брака. А уже в октябре певец женился на светской львице из Екатеринбурга 27-летней Ольге Абрамовой. Она стала его четвертой женой. Друг рок-музыканта рассказал, что тот в течение года изменял жене с Ольгой.