Виктория Дайнеко ответила постельным фото на признание Алексея Воробьева

Виктория Дайнеко ответила постельным фото на признание Алексея Воробьева
фото из открытых источников

30-летний музыкант Алексей Воробьёв опубликовал трогательное послание к 31-летней певице Виктории Дайнеко. Он рассказал об отношениях с ней и признался в теплых чувствах. В ответ та выложила постельное фото с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник «Евровидения» 2011 года поделился снимком, где Дайнеко сидит у него на коленях и держит гитару. Воробьев одной рукой взял возлюбленную за волосы, а другой — за талию.

фото из открытых источников

Этот откровенный кадр Алексей подписал: «Всё, что мы делали, мы делали искренне. И любили, и ненавидели, и мечтали быть вместе, и мечтали никогда больше друг друга не видеть. Не знаю, какая из этих мечт у нас с тобой сбудется, но мне чертовски интересно, что нам с тобой или каждому из нас дальше подкинет судьба». Воробьев признался, что голос певицы всегда вдохновлял его на творчество и он до сих пор помнит всё, что между ними было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория не стала томить любимого мужчину и выложила ответное письмо у себя в профиле. Но фото она выбрала более романтичное: они вместе в постели, прижавшись друг к другу, пьют утренний кофе. В отношениях с певцом она отметила один минус: «Континенты вот так не соединить и не объединить в один часовой пояс, и поэтому я по-прежнему засыпаю тогда, когда ты только просыпаешься».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восторженные поклонники пары пожелали Алексею и Виктории всегда быть вместе, если судьба их свела спустя много лет знакомства и постоянных расставаний.

После восьми месяцев отношений в 2012 году Воробьев и Дайнеко расстались и даже какое-то время враждовали. За время разлуки Виктория успела выйти замуж за Дмитрия Клеймана, родить ребенка и развестись. А сейчас исполнители поддерживают дружеские отношения и много общаются.

Александр Феоктистов
Александр Феоктистов 18 Января 2019, 22:18
Тошнотворный пиар нарциссов (я вообще об ассоциациях, а не об этой прекрасной паре). Ну какой же это интим и сокровенность, когда кто-то третий снимает вас спящих в любовном ложе сверху?