Сын Ксении Собчак назвал ее красивой и вынудил отказаться от «гаденышей»

Сын Ксении Собчак назвал ее красивой и вынудил отказаться от «гаденышей»
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак порадовала поклонников умилительным видео с двухлетним сыном Платоном. В ролике малыш играет со своими башмачками на липучках. «Платош, а мама у тебя красивая?» — спросила телеведущая мальчика. «Да, красивая», — ответил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментарии к посту звезда написала: «Ответ на вопросы "Зачем нужны дети?" и "Почему они все-таки не гаденыши?" в этом коротком, но емком видео».

Собчак стала мамой в ноябре 2016 года. Ксения говорила, что сын полностью изменил ее жизнь. А ведь когда-то журналистка терпеть не могла детей и всё, что с ними связано. Многие помнят историю с «гаденышами», когда звезда позвонила в жилконтору и в грубой форме попросила отменить тихий час в их доме. Ксению не устраивало, что из-за спящих днем детей рабочие в соседней квартире поменяли свой график и начинали шуметь с 10 утра, а не с 12.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговоре Собчак называла детей гаденышами и советовала родителям воспитывать отпрысков в детских домах. Управдом пыталась успокоить разъяренную звезду, говорила, что у нее тоже будут дети. «У меня детей не будет! И не надо мне вот этого счастья», — ответила Собчак.

Сейчас Ксения по-другому относится к детям. «Не то что умиляюсь, а понимаю. Если плачет ребенок в самолете, я уже думаю, может, помочь, дать воду с фенхелем», — рассказывала журналистка.

фото из открытых источников