Избиение Павлом Прилучным своей жены Агаты Муцениеце подтвердили в полиции

Фото и видео: Starface, фото из открытых источников

31-летний Павел Прилучный и 29-летняя Агата Муцениеце оказались в центре скандала. Пиар-менеджер Агаты рассказала, что актер избил жену. Но сама актриса опровергла факт избиения и опубликовала фото, на котором показывает средний палец. Однако 16 января полиция подтвердила факт вызова в дом звездной пары.

Нажми и смотри

«Вечером 28 декабря на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает жену. Прибывшие на место сотрудники полиции провели беседу с мужчиной и женщиной», — рассказали в пресс-службе МВД по Московской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным полиции, Агата отказалась писать заявление на Павла, а к моменту приезда участкового они помирилась. Актеры заявили, что конфликт исчерпан, они уладили ситуацию самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Прилучный встретил Агату Муцениеце на съемках сериала «Закрытая школа». Сначала артисты не поладили, но после сцены поцелуя экранная любовь переросла в настоящее чувство. После свадьбы в 2011 году Агата родила двоих детей - Тимофея и Мию.

Летом прошлого года Муцениеце сообщила, что ее брак с Прилучным «стоит на паузе», но через некоторое время актеры помирились. Они отмечали, что причиной ссоры стали не «третьи лица», а столкновение темпераментов и разногласия внутри пары. В декабре Агата и Павел объяснили, почему хотели развестись.

Ксеня Агапэ
Ксеня Агапэ 18 Января 2019, 06:00
Ну и кому ты дура палец показываешь средний, охереваешь от себя какая ты крутая, наверное. У тебя такой же палец, и такие же части тела, и не поверишь,такое же вонючее гумно, как у миллионов людей, нет у всех людей. Пусть он тебя дальше херачит. Ты бездарность, смирись. Твое достоинство смазливая морду и все. Прикинь - ВСЕ
Svetlana Kondakova
Svetlana Kondakova 17 Января 2019, 18:24
Устроили шоу на всю страну)) Пиарятся что ли? Не снимают, так хоть таким образом засветиться, или на второй день все о них забудут?!))