Брижит Макрон появилась на серьезной церемонии в легкомысленном наряде

Брижит Макрон появилась на серьезной церемонии в легкомысленном наряде
Фото и видео: GettyImages

65-летняя Брижит Макрон (Brigitte Macron) часто бывает на официальных мероприятиях со строгим дресс-кодом. И даже на серьезных государственных церемониях супруга президента Франции Эммануэля Макрона не отказывает себе в удовольствии подчеркнуть свою красоту.

Нажми и смотри

Однако на церемонии вручения премии Стефана Берна, известного французского и люксембургского журналиста, первая леди страны удивила присутствующих. Мероприятие прошло в Институте Франции в Париже. Для выхода в свет Брижит выбрала деловой костюм кобальтового цвета — пиджак с черным кожаным поясом, джемпер в тон и юбку длиной выше колена. Дополнили образ остроносые лодочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костюм первой леди вполне отвечает требованиям дресс-кода, но остальные участницы мероприятия предпочли надеть брючные костюмы. На их фоне наряд Макрон выглядит довольно легкомысленным.

Fotobank / Getty Images

Француженка, которая старше супруга на 24 года, не стесняется своего возраста. Она всегда тщательно продумывает образы, не уступая даже бывшей модели Меланьи Трамп. А в свободное время Брижит не прочь расслабиться, например покататься в мини-шортах на велосипеде.