Дарья Пынзарь показала, как медик избавил ее от подкожного жира

33-летняя Дарья Пынзарь любит делиться подробностями ухода за собой. На этот раз экс-участница реалити-шоу «Дом-2» рассказала подписчикам, как решить проблемы с лишним весом без занятий спортом. Дарья написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что уже готовится к лету.
Дарья Пынзарь показала, как медик избавил ее от подкожного жира
фото из открытых источников

33-летняя Дарья Пынзарь любит делиться подробностями ухода за собой. На этот раз экс-участница реалити-шоу «Дом-2» рассказала подписчикам, как решить проблемы с лишним весом без занятий спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что уже готовится к лету. Она призналась, что после родов у нее далеко не идеальный пресс. Убрать лишнюю кожу на животе при помощи спорта ей не удалось, поэтому она решилась на косметологическую процедуру при помощи специального аппарата.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двоих сыновей опубликовала снимок: она на кушетке у доктора во время осмотра, специалист готовит Дарью к процедуре. «Аппарат помогает избавиться от подкожного жира в тех местах, где его практически невозможно убрать с помощью спорта (например, колени, подмышки, живот), также он подтягивает кожу, делая ее более упругой — что очень важно для восстановления после беременности или потери веса», — рассказала поклонникам Пынзарь.

Она призналась, что уже сделала себе не только живот, но и подмышечную область. «Процедура проводится один раз, практически безболезненна, не имеет реабилитации, эффект нарастает на протяжении 6 месяцев», — продолжила Дарья.

Дарья с мужем
Дарья с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все подписчики позитивно отнеслись к совету звезды. Многие заметили, что на самом деле спорт помогает избавиться от любых проблем, а подобные аппаратные процедуры — хорошие отговорки для ленивых.

Весной прошлого года Дарья Пынзарь с семьей переехала в турецкий город Аланья. Сначала снимали квартиру, а затем решили ее купить. Дарья призналась, что ее муж работает ради того, чтобы она жила на море.