«Я оказался на дне»: Влад Соколовский рассказал об изменах жене

«Я оказался на дне»: Влад Соколовский рассказал об изменах жене
фото из открытых источников

27-летний Влад Соколовский впервые прокомментировал многочисленные измены бывшей жене, 28-летней Рите Дакоте. Сегодня певец рассказал, как переживает случившееся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Влад находится на Бали, где отдыхает и Рита с дочерью Мией. Артистка не запрещает бывшему мужу видеться с девочкой. В отпуске Соколовский записал серию видео, в которых разоткровенничался о разводе. Певец рассказал, что в местном магазине случайно столкнулся с Айзой Анохиной, бывшей женой рэпера Гуфа и близкой подругой Дакоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я подхожу поздороваться и ловлю на себе осуждающий взгляд. По понятным причинам. Айза спросила: "Что же ты наделал?" И я поймал себя на мысли, что мне нечего ответить. Я оцепенел и сказал банальную фразу: "Что сделано, то сделано". И что я не готов с ней это обсуждать», — поделился выпускник «Фабрики звезд».

Влад жалеет, что люди не имеют возможности перемещаться во времени и менять свое прошлое. «Мне, безусловно, жаль, что всё так вышло. И мне печально, что я оказался таким тугим, что, пока меня не утащило на самое дно, я не понимал масштабов бедствия и того, насколько я неправильно жил», — заключил Соколовский.

Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским в августе прошлого года. Певица не простила мужу многочисленные измены и ушла от него. Еще до официального развода артисты поделили имущество. Рита и Влад договорились, что общая московская квартира достанется их дочери.