Возлюбленная Евгения Петросяна показала свой брендовый гардероб

29-летняя Татьяна Брухунова открыла доступ в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показала содержимое шикарной гардеробной. Ассистентка 73-летнего Евгения Петросяна призналась накануне Нового года, что их связывают не только рабочие отношения.
Возлюбленная Евгения Петросяна показала свой брендовый гардероб
фото из открытых источников

29-летняя Татьяна Брухунова открыла доступ в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показала содержимое шикарной гардеробной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассистентка 73-летнего Евгения Петросяна призналась накануне Нового года, что их связывают не только рабочие отношения. Она заявила, что юморист для нее – близкий человек, без которого она не мыслит жизни.

В окружении Петросяна говорят, что он балует девушку дорогими подарками. Гардероб Татьяны пестрит брендовыми нарядами и аксессуарами. У Брухуновой большая коллекция дизайнерских сумок, шляп и обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка является владелицей элитной недвижимости в Москве. Известно, что помощница Петросяна зарабатывает почти 800 тысяч в месяц.

Сейчас Евгений Ваганович и Татьяна проводят отпуск в Барселоне. Они не публикуют совместных фото, однако делятся снимками, сделанными в одних и тех же локациях.

фото из открытых источников

О романе Петросяна с молодой помощницей стало известно сразу после того, как он объявил о разводе с Еленой Степаненко. Их брак был официально расторгнут в ноябре прошлого года. Теперь бывшие супруги судятся из-за совместно нажитого имущества.