Виктория Лопырева заявила, что хотела расстаться с отцом будущего ребенка

Виктория Лопырева заявила, что хотела расстаться с отцом будущего ребенка
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая Виктория Лопырева заявила, что не хотела афишировать беременность от бывшего вице-президента «Ташира» Игоря Булатова. Блондинка утверждает, что с 2015 года жила в основном не в России, поэтому и рассказывать публике о своем положении не планировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда тема стала обрастать слухами, решилась на небольшое интервью КП. Но и этого оказалось мало. Не хотелось всё это выносить, потому что Игорь – непубличный человек и точно не был готов к тому, чтобы попасть на первые страницы таблоидов. Но после этих снимков папарацци из Майами у нас не осталось выбора», — рассказала Лопырева в интервью телеграм-каналу «Антиглянец».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она осудила СМИ за поспешные выводы и «усиление эффекта». По словам Виктории, подругами с Татой Карапетян, бывшей женой ее возлюбленного, они не были. «Виделись три раза в жизни на общих мероприятиях, одно из которых – презентация салона, который я рекламировала по просьбе Игоря, а его очень просила бывшая теща. Отсюда и эти две фото, и легенда, что мы были подругами», — говорит телеведущая. Она настаивает на том, что никогда не «входила в дом» семьи Карапетян и не присутствовала на дружеских обедах.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая публичность застала Лопыреву врасплох. Беременность экс-супруги Булатова стала для неё большим сюрпризом. Уже округлившийся живот Татевик она увидела уже в конце мая на показе Chanel, а после этого не могла прийти в себя: «Очень мучилась в этот момент, предлагала расстаться».

Впрочем, теперь Лопырева считает, что в ее личной жизни всё плохое осталось позади. «Слава богу, что мы вместе и поддерживаем друг друга, потому что в моем положении, конечно, всё, что происходит, — это ужасно. Скажу одно: мы любим друг друга, и эта ситуация сделала нас еще сильнее», — подвела итог Виктория.

Звездные коллеги осудили будущую маму за то, что она «увела мужика» у подруги. А Татевик Карапетян после развода отправилась с детьми отдыхать на Мальдивы.