Ольга Орлова искупалась в океане райского острова на Сейшелах с собаками

Ольга Орлова искупалась в океане райского острова на Сейшелах с собаками
фото из открытых источников

41-летняя телеведущая встретила стаю собак. С ними она искупалась в океане. Ольга Орлова не скрывает своих чувств к четвероногим питомцам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная певица с марта 2017 года является ведущей реалити-шоу «Дом-2». Она вместе с участницами живет на райском острове на Сейшелах. Ольга поделилась кадрами водной прогулки, во время которой «познакомилась» со стаей псов.

Четверо лохматиков самого разнообразного окраса окружили ее в океанских водах. Они оказались настолько миролюбивыми, что буквально облепили Ольгу, ласкаясь к ней. «Я "своих" везде найду... В День влюблённых искупалась в любви», — поделилась Орлова.

Актриса не скрывает, что очень любит собак и помогает животным. «Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви», — процитировала она писателя Илью Ильфа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На острове любви она балует своим внимание местного питомца – пса Сейшика. Дворняжка появилась на проекте благодаря одной из участниц Дане Николенко. После того как девушка покинула остров, пес остался со съемочной группой, став всеобщим любимцем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга даже называет Сейшика своей отдушиной на Сейшельских островах. Из пушистого щеночка он вырос в забавного и подвижного пса. Орлова часто публикует фото и видео с очаровательным питомцем телестройки. У Сейшика даже появилась страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и свои поклонники, за его жизнью в соцсети следят более шести тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее сообщалось, что защитницу животных и владелицу четырех собак Ольгу Орлову осудили за шубу из натурального меха. Хейтеры звезды увидели в этом лицемерие. Певица обвинила людей в двойных стандартах и посоветовала следить за собой. На острове Ольга постоянно демонстрирует идеальную фигуру, снимаясь в откровенных купальниках. Она призналась, что поддерживать форму ей помогает любимый вид спорта — секс.