Мария Максакова набросилась с обвинениями на Дмитрия Шепелева

Мария Максакова набросилась с обвинениями на Дмитрия Шепелева
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Оперная певица Мария Максакова оказалась в центре очередного скандала. Вдова убитого в Киеве депутата Дениса Вороненкова заявила о намерении привлечь Дмитрия Шепелева к уголовной ответственности после эфиров шоу «На самом деле» о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат певицы Виктор Андреев заявил: Максакова возмущена тем, что говорилось о ней в серии передач Шепелева. В одном из выпусков ведущий назвал ее организатором изнасилования дочери Дениса Вороненкова в наркологической клинике. Дмитрий рассказал, что с таким признанием выступила мать погибшего.

фото из открытых источников

Адвокат от имени своей подопечной обратился в суд, чтобы правоохранительные органы проверили передачу на клевету. Певица настаивает еще и на том, что в ток-шоу Первого канала были показаны снимки несовершеннолетних, а также создатели передачи покушались на неприкосновенность частной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с тем, что Мария Максакова живет на Украине с 2016 года, ее судебные дела в России ведет адвокат без присутствия певицы. Сама она не комментирует эту историю. Зато оперная дива порадовала поклонников откровенным фото в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре звезда позирует в обтягивающем латексном платье, при этом она не надела нижнее белье, благодаря чему поклонники смогли разглядеть очертания груди Максаковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дениса Вороненкова убили в мае 2017 года. Сейчас певица живет в Киеве с ребенком, выступает в оперных театрах и ездит с гастролями. На шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» она признавалась, что пережила выкидыш во время брака с Денисом.

Анжелика Андерс
Анжелика Андерс 15 Февраля 2019, 12:30
надоела уже всем эта вульгарная дамочка с плюшками-губищами,ко всему лгунья,аферистка,и предательница своей страны!!!ее,вместе с мужем-вором давно нужно было отправить за решетку!!!!