18+

Марианна, Ирина и Елизавета: группа Serebro впервые выступила в новом составе

Марианна, Ирина и Елизавета: группа Serebro впервые выступила в новом составе
фото из открытых источников

Максим Фадеев полностью обновил состав группы Serebro после ухода из коллектива Ольги Серябкиной. Девушки впервые появились на концерте Муз-ТВ 14 февраля, посвященном Дню всех влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участниц группы продюсер отбирал на кастинге. Победу в нем одержали Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова. Обновленный состав участниц дебютировал на праздничном шоу в Кремле. Видеозапись выступления появилась на страницах официального Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеканала.

Девушки не стали делать акцент на откровенных нарядах. На сцене они появились в сдержанных образах. Блестящие наряды исполнительниц не отвлекали внимания от их пения. Поклонники встретили новый состав группы восторженными аплодисментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В конце января группа Serebro последний раз вышла на сцену в прежнем составе: 33-летняя Ольга Серябкина, 25-летняя Екатерина Кищук и 21-летняя Татьяна Моргунова выступили на концерте «Жара в Вегасе — 2019». В начале февраля Ольга уже успела дать сольный концерт.

В Кремле 14 февраля Ольга тоже выступила. Певице пришлось петь под фонограмму, чем она была очень расстроена.

Новых участниц коллектива Максим Фадеев отбирал с помощью реалити-шоу на YouTube. В середине января кастинг завершился. Но продюсер признался, что недоволен его результатами и решил провести еще один.