Канье Уэст критикует макияж Ким Кардашьян и следит за ее внешностью

Канье Уэст критикует макияж Ким Кардашьян и следит за ее внешностью
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) рассказала, что муж всегда смотрит на нее оценивающим взглядом. Рэпер Канье Уэст (Kanye West) часто делает ей замечания, когда с ее макияжем что-то не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян в качестве модели приняла участие в масштабном мастер-классе Марио Дедивановича. 33-летнего визажиста албанского происхождения называют создателем техники контуринга. Он обслуживает многих звезд и является личным визажистом Ким. На мероприятии звезда призналась, что ее муж, рэпер Канье Уэст, очень тщательно следит за ее внешностью. Это вполне объяснимо, учитывая, что лицо и тело Ким являются основным источником дохода звездного семейства. Канье нередко критикует ее, когда ее makeup недостаточно идеален. Он не стесняется говорить Ким, если она переборщила с макияжем, например, румянами, или опустить замечание, что это «форма не ее губ».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая щепетильность мужа относительно ее внешности не расстраивает Ким, напротив она видит в этом положительный признак внимания и заботы. Марио Дедиванович рассказал, что Уэст даже просил его переехать на западное побережье, где живет их семейство, чтобы Ким всегда выглядела идеально. По словам Марио, он позвонил ему и прямо спросил, сколько будет стоить его переезд к ним.

Сейчас Ким приходится иногда летать в Нью-Йорк, чтобы попасть к своему визажисту, либо он прилетает на съемки к ней. Но так как огромное количество мероприятия проходят именно Нью-Йорке, в целом модель и визажиста положение дел устраивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках мастер-класса Кардашьян также прокомментировала слухи о том, что она обращалась к услугам пластического хирурга, чтобы поправить нос. Модель опровергла ринопластику. «Я никогда не перекраивала свой нос, хотя многие писали и говорили противоположное. На это я отвечала, что нужно дождаться рождения детей, ведь после родов многое меняется», — высказалась Ким.

фото из открытых источников

Она признала, что на некоторых фото ее нос выглядит по-разному, но по ее словам, все дело в макияже. Марио наглядно показал, как можно изменить форму носа с помощью косметики. На лице Кардашьян Дедиванович показал возможности контуринга и других техник мейкапа. Сама Кардашьян недавно призналась, что уже долгие годы борется с псориазом, она опубликовала жуткое фото с замазанными ранками на лице.