Тоскующая по мужчине Ольга Бузова рассказала о своих страхах и тараканах

33-летняя Ольга Бузова осталась на День святого Валентина без пары. Несмотря на все неудачи в личной жизни, звезда «Дома-2» продолжает верить, что встретит достойного мужчину. Телеведущая и певица призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ей нравится смотреть на влюбленные пары.
Тоскующая по мужчине Ольга Бузова рассказала о своих страхах и тараканах
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова осталась на День святого Валентина без пары. Несмотря на все неудачи в личной жизни, звезда «Дома-2» продолжает верить, что встретит достойного мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и певица призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ей нравится смотреть на влюбленные пары. По словам Ольги, среди ее знакомых есть семьи, в которых уже много лет царит любовь и гармония. Бузова надеется, что в скором времени тоже будет счастлива «по-женски».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя вера в любовь, бескорыстную, честную, светлую и искреннюю, несмотря ни на что, не угасает. Я обязательно буду счастливой по-женски. Настанет тот день, когда я этот праздник буду отмечать вдвоём с любимым мужчиной. Появится тот, кто преодолеет все мои страхи и тараканы, окутает меня любовью и которому смогу полностью довериться я», — поделилась мечтами звезда.

За последние годы Ольга дважды пережила предательство. Бывший муж телеведущей футболист Дмитрий Тарасов ушел от нее к модели Анастасии Костенко. После развода певица отправилась искать любовь на шоу «Замуж за Бузову». В финале проекта она выбрала сыровара Дениса Лебедева. Однако вскоре звезда узнала, что новый поклонник всё время ей лгал и пытался нажиться на ее имени. Ольга разорвала отношения с Лебедевым. С тех пор она ни с кем не встречалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Бузова взяла паузу в работе. Певица серьезно заболела, и врачи запретили ей выходить из дома. Ольге пришлось перенести концерт, который она планировала дать в День влюбленных.