Рита Дакота призналась, что хочет сделать липосакцию после измен бывшего мужа

Рита Дакота призналась, что хочет сделать липосакцию после измен бывшего мужа
фото из открытых источников

28-летняя Рита Дакота опубликовала откровенный пост, в котором порассуждала на тему комплексов из-за внешности. Певица заявила, что готова пойти на радикальные меры в борьбе за стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои размышления в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка начала с рассказа, как она ушла из фитнес-проекта «Дружу с телом». Во время работы Рита поссорилась с двумя подругами, а после расставания с Владом Соколовским и вовсе потеряла интерес к происходящему в бизнесе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако главной причиной ее ухода из проекта стала нелюбовь к собственному телу. «После сложной послеродовой реабилитации, полного запрета на активный спорт одна только фраза "Дружить с телом" вызывала у меня улыбку. О какой дружбе может идти речь, если утром я просыпаюсь, смотрю на свои ноги и понимаю, что они не мои. Я, конечно, с юмором отношусь к собственным недостаткам, но если мне можно было, я по три часа занималась бы в спортзале, пока не обрела то тело, с которым мне хотелось бы искренне "дружить", — написала звезда.

Больше всего Риту задело, что Влад Соколовский после разрыва начал встречаться с фитнес-тренером с подтянутой фигурой: «Они счастливые тренируются вместе, а я по-прежнему встаю с кровати с хрустом в тазобедренных суставах и не могу таскать дочь на руках дольше минуты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В завершение откровений Рита призналась, что работает с психологом на тему своих отношений с собственным телом. Певица решилась на радикальные меры: она готова сделать липосакцию. «На последнем сеансе мы на полном серьезе обсуждали липосакцию. Я не шучу. Специалист поддерживает меня в этом решении», — резюмировала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе прошлого года Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским. Оказалось, что муж изменял ей с десятками разных девушек, со многими из которых Рита знакома. Выпускники «Фабрики звезд – 7» поженились четыре года назад, а в октябре 2017-го у пары родилась дочь Мия.

После разрыва Влад Соколовский начал встречаться с Натальей Сульяновой, моделью, фитнес-тренером и амбассадором Reebok. Пара много путешествовала, но не выкладывала совместных фотографий. А в середине января стало известно, что влюбленные расстались.