Повеяло теплом: Chanel представили весенне-летнюю коллекцию Vision D'Asie

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тонко обыгранные световые эффекты, поэтичная цветовая гамма и азиатская утонченность позволили Лючии Пике, международному дизайнеру Chanel по цвету и макияжу, представить целый комплекс средств для создания неповторимого макияжа.

Палитра теней для век и стойкие кремовые тени

Универсальная гамма приглушенных тонов идеально подходит для чередования между собой. В палитру теней вошли такие оттенки, как «блестящая платина», «цвет шампань», «темно-бирюзовый» и другие. Стойкие кремовые тени представлены в блестящем золотисто-бронзовом цвете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стики-хайлайтеры для лица, губ и век

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средство придает естественную свежесть лицу, губам и усиливают яркое сияние глаз. Вышло в двух оттенках — и оба чудесные для создания влажного эффекта.

Помады для губ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Великолепная легкость и яркость бархатистой помады для губ воскрешает величественную красоту азиатской древности, а жидкая матовая помада обладает эффектом пудры и отлично передает блистательные краски Японии и Кореи.

Лаки для ногтей

Финальным штрихом в образе, несомненно, является маникюр. Chanel создали два противоположных оттенка лаков: лилово-бежевый и неоновая фуксия, в которых идеально завершается игра света и теней новой коллекции.

Текст: Мария Романова