Одиозная модель Кира Майер показывала прохожим в Москве обнаженную грудь

25-летняя блогер и модель Кира Майер (Дарья Цветкова) снова отличилась. Девушка устроила провокационный розыгрыш на улицах Москвы. Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и ее друг в форме сотрудников МВД России останавливали прохожих, обвиняя их в употреблении и продаже запрещенных веществ.
Одиозная модель Кира Майер показывала прохожим в Москве обнаженную грудь
.фото из открытых источников

25-летняя блогер и модель Кира Майер (Дарья Цветкова) снова отличилась. Девушка устроила провокационный розыгрыш на улицах Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и ее друг в форме сотрудников МВД России останавливали прохожих, обвиняя их в употреблении и продаже запрещенных веществ. После недолгой беседы Майер оголяла грудь перед растерявшимися людьми и предлагала себя потрогать.

Полицейские задержали Киру с подельником и составили административный протокол, сообщает агентство «Москва».

Позже модель извинилась за свою выходку. Она записала видеообращение и заявила, что не собиралась никого обидеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не хотела задеть чувства правоохранительных органов. Костюмы были маскарадные. Это розыгрыш. Простите меня, если этот ролик вызвал у кого-то гневные эмоции. Извините, я никого не хотела обидеть, это просто розыгрыш», — объяснила Кира.

Кстати, накануне розыгрыша модель призналась блогеру Амирану Сардарову, что она ненавидит полицейских. Очевидно, это из-за неприятного случая, который произошел с девушкой в прошлом году. Тогда Майер задержали за рулем автомобиля, когда она была лишена прав. Кира хотела откупиться и предложила сотруднику ДПС интим в обмен на свободу. Однако тот отказался, и тогда она набросилась на него с кулаками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна блогерша, Настя Рыбка, тоже оказалась в центре скандала, но не из-за обнаженной груди, а потому что устраивала секс-тренинги в Таиланде вместе со своим тренером Алексом Лесли. В феврале прошлого года их арестовали и обвинили в организации преступной группировки, предоставляющей услуги сексуального характера. Лесли и Рыбке грозило десять лет тюрьмы, но они отделались только условным сроком. После депортации на родину их задержали в аэропорту Шереметьево. Пару обвинили в организации проституции, однако вскоре отпустили.