«Не хочу врать»: Ольга Серябкина призналась, что будет петь в Кремле под фанеру

33-летняя Ольга Серябкина серьезно заболела, но не стала отменять концерт в Кремлевском дворце. Как стало известно, певица не сможет порадовать фанатов живым исполнением. Бывшая солистка группы Serebro рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что уже давно она не чувствовала себя так плохо.
«Не хочу врать»: Ольга Серябкина призналась, что будет петь в Кремле под фанеру
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Серябкина серьезно заболела, но не стала отменять концерт в Кремлевском дворце. Как стало известно, певица не сможет порадовать фанатов живым исполнением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы Serebro рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что уже давно она не чувствовала себя так плохо. «Температура 39, плохое самочувствие и самое ужасное — у меня совершенно пропал голос», — поделилась звезда. Из-за проблем со здоровьем Ольге придется петь под фонограмму. Серябкина записала видеообращение, в котором извинилась перед поклонниками.

«Записываю очень быстро, потому что мне важно молчать. Я обязательно буду выступать, но я не хочу вам врать. Я буду петь под фонограмму, потому иначе не смогу. Я вас люблю», — обратилась певица к поклонникам. Серябкина предложила фанатам просто весело провести время, а в будущем пообещала «разрывать по полной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В прошлом году Ольга покинула Serebro, чтобы выступать сольно. После этого продюсер Макс Фадеев распустил группу и объявил кастинг новых солисток.

Ольга Бузова тоже заболела. Врачи запретили ей выходить из дома, поэтому свой концерт она отменила.