Кристина Асмус подразнила ревнивого мужа новым «обнаженным» фото

Кристина Асмус подразнила ревнивого мужа новым «обнаженным» фото
фото из открытых источников

30-летней Кристине Асмус чувство юмора присуще не меньше, чем ее мужу 37-летнему Гарику Харламову. После слухов об измене актриса поиздевалась над хейтерами, выложив провокационное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке обнаженная Кристина сидит в ванне, обняв себя за колени и нежно улыбаясь. «Найдите 8 отличий», — написала Асмус, но не стала объяснять, что имеет в виду. Некоторые подписчики уже заявили, что отличия найдены. Например, родинка, которая у блондинки обычно на правой щеке, «перебралась» на левую.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников сделали вывод, что фото — насмешка над слухами об изменах актрисы. Якобы она постоянно фотографируется не в своем доме, позирует кому-то обнаженной, нашла себе любовника и хочет бросить мужа. Предложение найти отличия — насмешка над доморощенными «детективами».

Слухи так надоели супружеской паре, что сегодня Гарик Харламов даже сделал официальное заявление для тех, кто присылает ему подобные новости. Он объяснил, что в их семье царят мир и любовь. «Не ведитесь и не присылайте мне это. Какие ещё "статьи" должны вас убедить в этом? "Сенсация: Асмус родила себе енота от Батрутдинова и устроила оргию в доме престарелых" или "Героиновый наркоман Харламов переехал на ПМЖ в Гаагу, где насилует проходящие автобусы"? Всё хорошо. Жена рядом, дочь моя», — эмоционально высказался ревнивец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники Кристины тоже с юмором отнеслись к ситуации. «После поста Гарика хочется написать: Кристина Асмус в ванной одна, значит, точно разводятся», «Сейчас в СМИ прифотошопят какого-то мужика или напишут, что он за шампанским пошёл», — смеются они. А несколько фолловеров посчитали, что актриса таким образом дразнит Гарика.

В январе Кристина Асмус отдохнула на Мальдивах во время съемок нового фильма. Некоторые фотографии показались подписчикам слишком вызывающими. Они и стали причиной слухов.