Карди Би вернулась в Instagram* с провокационными фото и видео

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

26-летняя Карди Би (Cardi B) вернулась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всего через два дня после громкого скандала и удаления всех соцсетей. Певица не стала вновь обращаться к троллям, травящим ее за победу на Grammy.
Карди Би вернулась в Instagram* с провокационными фото и видео
фото из открытых источников

26-летняя Карди Би (Cardi B) вернулась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всего через два дня после громкого скандала и удаления всех соцсетей. Певица не стала вновь обращаться к троллям, травящим ее за победу на Grammy. Вместо этого она анонсировала новую песню и поделилась в блоге веселыми видео с вечеринок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На опубликованном рэпершей снимке она стоит в ярком и сексуальном костюме рядом со своим коллегой 32-летним певцом Бруно Марсом.

фото из открытых источников

«О'кей, я вернулась после перерыва, чтобы объявить, что у меня есть абсолютно новая песня, записанная совместно с Бруно Марсом. Ее релиз состоится в пятницу после полуночи», — написала Карди и дополнила текст хештегом «Два победителя Grammy».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже хип-хоп-исполнительница поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видеозаписями с праздника, устроенного в преддверии Дня святого Валентина. На них она в откровенном платье веселится в компании с мужем 27-летним рэпером Offset и друзьями.

Очевидно, артистка решила не обращать внимания на троллей и хейтеров и радоваться призу и сбывшимся творческим планам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье Карди стала первой женщиной, получившей статуэтку Grammy в категории «Лучший рэп-альбом». Ее победа вызвала множество критических замечаний, в том числе от других знаменитостей. Некоторые из тех, кто посчитал победу несправедливой, устроили Карди настоящую травлю.

Певица обиделась, записала видео, в котором обругала хейтеров и удалилась из соцсетей.

фото из открытых источников