Исчезнувшую звезду шоу «Холостяк» обнаружили в московской клинике

Исчезнувшую звезду шоу «Холостяк» обнаружили в московской клинике
фото из открытых источников

25-летняя Роза Герц (настоящее имя Анастасия Матронина) не выходила на связь с друзьями с 30 января. Как выяснилось, девушка проходит лечение в одной из клиник Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О пропаже Насти Матрониной, больше известной как Роза Герц по реалити-шоу «Холостяк», сообщили ее друзья. Тревогу забили участницы 6-го сезона шоу с Егором Кридом. Они сообщили, что модель и певица не выходит на связь с 30 января. В этот день Роза прилетела из Дубая в Москву.

фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories она поделилась видео с борта самолета. На кадрах видно, что девушка завязывает разговор со стюардессой, спрашивая у нее, ждет ли ее кто-то в аэропорту. Бортпроводница ответила утвердительно, но Роза продолжила разговор. На этом видео оборвалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого, по словам друзей Розы, она не выходила в соцсети и не отвечала на звонки. Наконец одна из подруг Розы по модельному бизнесу, Диана, сообщила, что Настя нашлась, она жива. «Она в больнице, больше подробностей не знаю. Спасибо всем, кто искренне переживал», — написала модель.

Девушка пропала после отдыха в ОАЭ
Девушка пропала после отдыха в ОАЭ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, криминальной подоплеки в истории с пропажей девушки нет – Настя попала в больницу. Информацию об этом подтвердили в бюро поиска столичной полиции, сообщает «КП». Еще одна подруга Розы, Екатерина Власова, тоже узнала, что та находится в медучреждении, однако о причинах госпитализации ей ничего неизвестно, поскольку на звонки Герц по-прежнему не отвечает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает dom2life, по прилете в столичный аэропорт девушка устроила скандал. Одна из ее подруг написала, что они нашли стюардессу, с которой на видео разговаривала Роза. Та пояснила, что пассажирка порвала свой паспорт и в аэропорту ее встречала полиция. Сейчас девушка, по данным портала, проходит курс лечения в наркологической больнице. С кем отдыхала Настя в ОАЭ, тоже неизвестно. Она делилась снимками из шикарного ресторана, роскошного отеля и с палубы белоснежной яхты. Но на кадрах звезда «Холостяка» была одна.

фото из открытых источников

На реалити-шоу Роза сразу стала одной из фавориток благодаря внешности и умению себя подать. Однако она не дошла до финала. Модель не смогла найти общего языка с другими участницами проекта. Девушки проголосовали против нее, заставив Егора Крида ее выгнать. Рэпер простился с девушкой по-джентльменски, подарив «розу для Розы».