Жена Стаса Михайлова рассказала об особенностях его отношения к женщинам

Жена Стаса Михайлова рассказала об особенностях его отношения к женщинам
фото из открытых источников

Инна трогательно призналась в любви своему мужу – 49-летнему исполнителю Стасу Михайлову. По ее словам, он для нее является центром Вселенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Инна рассказала, что не заблуждается насчет своей популярности в соцсетях. Сотни тысяч подписчиков и многочисленные комментарии у нее появились благодаря известности ее супруга. Именно поэтому она решила посвятить ему свой пост. По ее словам, муж для нее самый важный человек, которым она дышит и живет. «Я считаю его не только уникальным и талантливым, но и очень хорошим и порядочным Человеком с большой буквы», — поделилась она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина призналась, что никогда не стремилась выйти на первый план, и то, что она живет в его тени, нисколько ее не коробит. У нее нет суперталантов, она никогда не хотела стать звездой. К тому моменту, когда они со Стасом встретились, оба были взрослыми людьми с жизненным багажом.

«Я бесконечно люблю мужа (прошу не путать любовь с фанатизмом), это настоящая любовь, настоящие, крепкие, проверенные временем чувства. Для меня он лучший, всегда на пьедестале, я его превозношу, я в этом убеждена и буду доказывать, убеждать всех в том, что это именно так», — отметила Инна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга исполнителя рассказала о своей подруге, которая говорит: чтобы сблизиться с нею, нужно похвалить Стаса и сказать, что уважаешь его творчество. Инна уверена, если любишь человека, нужно безоговорочно поддерживать его во всем. В то же время она заверила, что они с мужем – обычные люди. У них всё не так идеально и замечательно, как может показаться. По ее словам, складываются разные ситуации, но чем дольше они вместе, тем меньше проблем остается.

Женщина без стыда призналась, что в начале их отношений она мучилась приступами ревности, закатывала скандалы, предъявляла претензии. Со временем стала мудрее и перестала ревновать супруга к его поклонницам. Многие острые ситуации в прошлом сейчас она воспринимает как забавные и смешные. Она признала, что в особенностях ее мужа такое общение с женщинами, что многим кажется, будто он дает повод для отношений. «Он любит красоту, женщин, и, если бы этого не было, он не писал бы таких красивых песен», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери Стаса и Инны
Дочери Стаса и Инны
Неизвестный объект

Инна без ложной скромности признала, что она может быть помощником, но не лидером. Ей вполне комфортно за мужем, за его спиной. «Это моя роль в жизни, и я счастлива, что Господь мне подарил такого замечательного Стаса!» - рассказала она.

Жена звезды категорично заявила, что ее невозможно убедить в том, что ее муж не гениален и не уникален. Она признала, что ее преданность бывает даже навязчивой, потому что она может беспрестанно восхищаться мужем – как человеком и как артистом. «Не зная нот, пишет музыку, и достаточно красивую музыку, пишет стихи, и очень глубокие стихи, обладает тонким слухом, прекраснейшим голосом», — продолжила Инна. Она заявила, что ее муж всё делает красиво — красиво стоит, красиво сидит, красиво спит.

Стас и Инна познакомились в 2006 году, в 2011-м они поженились. На двоих у них шестеро детей: Никита и Дарья – от прошлых браков Стаса, Андрей и Ева – от первого брака Инны и двое совместных детей – дочери Иванна и Мария.