Заболевшая Ольга Бузова расплакалась из-за отмены концерта для влюбленных

33-летняя Ольга Бузова серьезно заболела из-за переутомления на работе. Певица переживает, что подвела поклонников, отменив концерт ко Дню святого Валентина. Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео с извинениями.
Заболевшая Ольга Бузова расплакалась из-за отмены концерта для влюбленных
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова серьезно заболела из-за переутомления на работе. Певица переживает, что подвела поклонников, отменив концерт ко Дню святого Валентина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео с извинениями. Ольга со слезами на глазах заявила, что у нее сердце кровью обливается. Бузова надеялась, что быстро пойдет на поправку, но этого не случилось.

«К сожалению, концерт, который должен был состояться 14 февраля в Твери, нам придется перенести на 22 марта. Врачи не дают мне возможности, мне нужно больше времени, чтобы восстановиться. Билеты, которые вы купили, будут действительны. Я прошу прощения, я очень хотела встретиться с вами и отметить этот праздник. Но не всегда происходит так, как мы хотим», — с дрожью в голосе объяснила Бузова.

Поддержать Ольгу приехала ее мама Ирина Александровна, которая живет в Петербурге. Телеведущая опубликовала их совместное фото и написала: «Так хочется уберечь родителей от лишнего волнения, но они всё равно всё узнают и переживают. Рядом с мамочкой всегда чувствую себя маленькой девочкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бузова призналась, что почувствовала себя плохо после выступления в московском клубе. Врачи запретили ей выходить из дома и прописали постельный режим. По словам певицы, раньше она могла ослушаться медиков и сбежать на работу, но сейчас положение серьезное. Накануне Ольга жаловалась на недомогание и недосып.