Пэрис Хилтон в обманчиво откровенном платье эпатировала публику в Нью-Йорке

Пэрис Хилтон в обманчиво откровенном платье эпатировала публику в Нью-Йорке
Legion-Media

37-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) посетила показ новой коллекции Philipp Plein в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Знаменитая блондинка вновь эпатировала публику нарядом, который при ближайшем рассмотрении оказался вовсе не таким вызывающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица надела для выхода в свет платье-сетку, которое из-за больших ячеек походило на огромного ловца снов. Сходство добавляли вплетенные в сетку нити, напоминающие перья, паетки и стразы. Хилтон дополнила наряд митенками, сумочкой и туфлями черного цвета. Волосы звезда завила и оставила распущенными.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издалека казалось, будто под платьем ничего нет, но это не так: Пэрис надела боди бежевого цвета. Стоит заметить, что оно сделано так, чтобы оставлять пупок и декольте звезды открытыми.

Прошлой осенью блондинка объявила о разрыве с женихом Крисом Зилкой. Теперь она предпочитает посещать светские мероприятия в одиночестве или в компании давнего друга, 22-летнего манекенщика Джордана Барретта (Jordan Barrett) из Австралии. Близкие Пэрис утверждают, что у пары роман.

Legion-Media

Пэрис стала не единственной, кто на этой неделе решил поэкспериментировать с черным платьем-сеткой. В подобной одежде вышли в свет Шарлиз Терон, Диана Крюгер и даже Шэрон Стоун. Но, без сомнения, среди этих звезд образ Хилтон оказался самым вызывающим.