Известную фитнес-модель укусила за ягодицу дикая свинья на Багамах

Известную фитнес-модель укусила за ягодицу дикая свинья на Багамах

Курьезный случай произошел с 31-летней фитнес-моделью Мишель Левин во время отдыха на Багамских островах. Звезда фотографировалась на пляже, когда на нее внезапно напали местные свиньи. Одна из них укусила девушку за ягодицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мишель прогуливалась по побережью для фотосессии. Она не заметила четырех свиней, внимание которых привлекло ее появление на пляже. Животные бросились за моделью, а одна из них успела укусить за ягодицы, прежде чем знаменитость смогла уйти от погони.

Видеозаписью этого случая она поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники поддержали Мишель, отдельно отметив ее находчивость и чувство юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие звезды не боятся показаться смешными и с радостью делятся с общественностью забавными случаями из жизни. Так, Ольга Бузова показала курьезное падение, к которому привели попытки сделать сексуальный снимок. Недавно таблоид перепутал Кейт Бекинсейл с Кейт Миддлтон, и актриса высмеяла эту ситуацию.