Богомолов показал в сериале «Содержанки» Ксению Собчак и бывшую жену Дарью Мороз

Богомолов показал в сериале «Содержанки» Ксению Собчак и бывшую жену Дарью Мороз
кадр сериала

Дарье Мороз в новом проекте досталась главная роль. Ксения, которой приписывают роман с режиссером, воплотила эпизодическую роль модного редактора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова пришлись как нельзя кстати и, без сомнения, подогреют интересе к его новой работе – 8-серийному сериалу «Содержанки» с элементами эротики и триллера. Особую перчинку ситуации придает тот факт, что в проекте задействованы и бывшая жена режиссера Дарья Мороз, и его предполагаемая любовница Ксения Собчак. Известно, что Дарья сыграет в мини-сериале главную роль. Ксения довольствовалась ролью второго плана, она выступит в привычном для себя образе редактора модного журнала в одной из серий.

Нажми и смотри

Съемки стартовали в сентябре прошлого года. За месяц до этого Богомолов и Мороз официально развелись. Но они остались в дружеских отношениях ради 10-летней дочери Анны. Удалось им сохранить и творческий союз, поэтому Дарья согласилась на съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богомолов, который больше известен как театральный режиссер, до этого снял два фильма – «Настя» и «Год, когда я не родился». «Содержанки» станут его дебютным сериалом. В нем появятся такие известные актеры, как Александр Збруев, Марина Зудина, Сергей Бурунов, Александра Ребенок, Роза Хайруллина и другие.

кадр сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Зудина рассказала, что у нее произошел роман с молодым человеком, который не старше ее реального сына. Помимо профессиональных актеров, Константин задействовал многих представителей столичного бомонда, блогеров и известных тусовщиков. В эпизодах появятся Надежда Оболенцева, Вадим Верник, Светлана Бондарчук...

Сценарий проекта оригинальный, а сюжет строится вокруг гламурной жизни в Москве. Режиссер постарался показать всю жесткие нравы светской тусовки, где уживаются сводники, содержанки и их покровители. В этом мире пытаются выжить две героини – провинциалка Даша (Софья Эрнст) и следователь Лена (Дарья Мороз). Первая мечтает устроить свою жизнь, вторая специально внедрилась в богему, чтобы расследовать загадочное убийство девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кадр сериала

Мороз отметила, что это сериал западного уровня. Он очень острый, провокационный и покажет нелицеприятные стороны блистательного бомонда. Сам режиссер заявил, что он и его команда создали нестандартный для нашего телевидения продукт. По словам Богомолова, он намерен и в дальнейшем осваивать сериальную индустрию. Первые две серии выйдут 7 марта. Пока его увидят зрители видеохостинга.