Беременная Джессика Симпсон начала спать сидя и «победила» унитаз

Беременная Джессика Симпсон начала спать сидя и «победила» унитаз
фото из открытых источников

38-летняя певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) тяжело переносит беременность. Она с юмором относится к своему положению и делится с поклонниками бытовыми снимками, рассказывающими о жизни перед рождением ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она в домашних тапочках, легинсах и теплой коричневой кофте сидит в кресле у камина. Джессика еле заметно улыбается и поднимает большой палец вверх в жесте одобрения.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Изжога во время беременности привела к покупке отдельного кресла для сна», — подписала снимок Симпсон и добавила несколько смеющихся смайликов.

А спустя пару часов блондинка поделилась еще одной возникшей проблемой: во время похода в туалет она случайно оторвала крышку унитаза. «Внимание! Никогда не опирайтесь о крышку унитаза во время беременности», — заявила Джессика. Для большей наглядности актриса приложила к посту фото. На нем она позирует в ванной комнате со отломанным куском пластика в руках.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот почему я тебя люблю — ты настоящая и не боишься в этом признаться», «Вы стали моей любимой знаменитостью, вы очень веселая», «Ничего, что вы набрали вес, вы отлично выглядите и такая оптимистичная», «Люблю этот юмор о беременности. Приятно знать, что другие люди испытывали те же проблемы, что и ты, это воодушевляет», — пишут Симпсон фолловеры.

Звезда не только рассказывает о сложностях, но и не забывает о красоте. Она представила собственную капсульную коллекцию платьев, пончо, джинсов и обуви Jessica Simpson Maternity.

фото из открытых источников

Рождения дочки, которой уже придумали имя Берди, певица и ее муж, 39-летний футболист Эрик Джонсон, ожидают в ближайшее время. У супругов уже есть дети — они воспитывают пятилетнего сына Эйс и шестилетнюю дочь Максвелл. «Единственное, что заставляет меня смириться с беременностью, — знание, что у меня появится еще одна милашка, такая же, как два предыдущих ребенка», — признается Симпсон.