Жених Хайди Клум проболтался о ее беременности известному кутюрье

Жених Хайди Клум проболтался о ее беременности известному кутюрье
GettyImages

74-летний Вольфганг Йооп (Wolfgang Joop) сообщил, что Хайди Клум (Heidi Klum) и Том Каулитц (Tom Kaulit) ждут ребенка. Известный кутюрье заверил, что радостной новостью с ним поделился жених топ-модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя Хайди Клум находится на ранних сроках беременности. Об этом заявил немецкий дизайнер и ее близкий друг Вольфганг Йооп. По словам основателя дома моды и косметики JOOP!, ему об этом сказал жених Хайди. «Она беременна! Мне лично сообщил об этом Том», — отметил кутюрье.

Fotobank / Getty Images

Дизайнер и модель знакомы много лет и поддерживают теплые отношения. Вместе они вели шоу «Топ-модели по-немецки», Хайди часто появляется в нарядах от этого кутюрье. Несколько лет назад именно Йоопу вручал ей почетную телевизионную и журналистскую премию Bambi Awards, сообщает немецкий портал RTL.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Хайди и ее бойфренд, гитарист и создатель популярной группы Tokio Hotel Том Каулитц, официально не сообщили о своем решении стать родителями. Роман модели и музыканта начался в прошлом году. Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, у них много общего и они с удовольствием проводят время вместе. В канун Нового года Каулитц сделал Клум предложение, подарив кольцо. Она ответила согласием. Сейчас влюбленные готовятся к свадьбе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В случае если беременность звезды подтвердится, это будет первый ребенок для Тома и пятый для Хайди. Во втором браке с музыкантом Силом (Seal) она родила четверых детей, причем старшая дочка не является биологическим ребенком Сила, однако он ее официально удочерил. Пара распалась после семи лет брака.

В последнее время счастливая модель с головой окунулась в светскую жизнь и старается не пропускать модные тусовки. Недавно она посетила вручение музыкальной премии «Грэмми-2019». Она появилась в идеальном серебристом платье, никаких изменений в фигуре модели пока незаметно.