Возлюбленный Карди Би после ее триумфа на Grammy показал видео с родами певицы

27-летний рэпер Offset поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданным видео. Музыкант показал фрагменты родов жены – 26-летней Карди Би. В августе прошлого года у супругов родилась дочь Калчер. Поклонники пары смогли увидеть трогательные моменты личной жизни пары.
Возлюбленный Карди Би после ее триумфа на Grammy показал видео с родами певицы
Legion-Media

27-летний рэпер Offset поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданным видео. Музыкант показал фрагменты родов жены – 26-летней Карди Би. В августе прошлого года у супругов родилась дочь Калчер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары смогли увидеть трогательные моменты личной жизни пары. В ролик вошли отрывки концертов рэпера и записей на студии. Момент с родами Карди появляется неожиданно: Offset стоит рядом с возлюбленной и поддерживает ее, при этом слышны крики певицы, переживающей родовые схватки. В завершение этого фрагмента камера фокусируется на музыканте, который выглядит крайне потерянным.

В подписи к видео певец признался, что ролик анонсирует его альбом, который выйдет в конце декабря. Свою пластинку Offset назвал в честь дочери Калчер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Карди Би стала первой сольной вокалисткой, получившей премию Grammy в категории «Лучший рэп-альбом». Награды певица удостоилась за пластинку Invasion Of Privacу. В этой номинации она обошла альбом покойного Мака Миллера, что вызвало недовольство Арианы Гранде.

Эпатажное платье-ракушка Карди Би успело стать мемом. Пользователи Сети соревнуются в остроумии, предлагая свои варианты видения ее наряда.