У внебрачной дочери Евгения Осина произошла истерика из-за Андрея Разина

У внебрачной дочери Евгения Осина произошла истерика из-за Андрея Разина
фото из открытых источников

13-летняя Настя Годунова, внебрачная дочь Евгения Осина, переживает из-за конфликта с Андреем Разиным. Мать девочки Елена Годунова пригрозила продюсеру судом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Осина рассказала, что еще при жизни он подарил Насте, которая тоже поет, шесть композиций. Однако получить их девочка не может из-за скандала с Разиным. Продюсер называл Елену и ее дочь самозванками, он уверял, что у Евгения одна наследница – дочь Агния Осина, которую родила бывшая жена покойного артиста Наталья Черемисина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Годунова рассказала, что последние годы семьей Осина были они с дочерью. «Мы с Женей познакомились в 2000 году. В последнее время я была ему самым близким человеком. Он считал нас с дочкой своей семьей. К тому же родную Агнию почти не видел, ее воспитывал отчим. А после смерти начались все эти дрязги. Господин Разин уже на кладбище начал всем рассказывать, что я самозванка, грязная особа. Позже на пресс-конференции заявил, что на Настю заведут уголовное дело. Но она же еще несовершеннолетняя!» - пояснила Годунова в интервью StarHit.

По словам Елены, Настя сильно переживает из-за угроз Разина, у девочки даже случилась истерика. Годунова пытается получить поддержку от друзей Осина, но они не хотят вмешиваться в скандал, опасаясь авторитета Разина. «Не ожидала такого отношения! Никому не сделала ничего плохого. Папу любила, часто навещала, готовила завтраки, убирала у него дома», — рассказала Настя. Мать девочки подала в суд иск о компенсации продюсером морального вреда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Через год Агнии Осиной исполнится 18 лет, она станет владелицей двух московских квартир певца и загородного дома. Елена заявила, что они с Настей не претендуют на имущество Осина, они хотят получить только обещанные им песни.

Ранее Настя писала об оскорблениях Разина в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девочка говорила, что они с матерью будут отстаивать свои права в суде.

54-летний Евгений Осин скончался в ноябре прошлого года от остановки сердца, вызванной алкогольной зависимостью.

Вера Сероштан
Вера Сероштан 13 Февраля 2019, 09:47
Вот же присосались,прямо как пьявки. Их гонят,а они прямо нагло лезут в чужую семью. Жили, не жили,не твоё дело, ты никто,и не имеешь право встречать в эту семью. Жена может быть бывшей,а дочь, бывшей быть не может. А вы даже не бывшие,а просто никто.