Отношения Меган Маркл и принца Гарри после свадьбы попали на экран

Отношения Меган Маркл и принца Гарри после свадьбы попали на экран
Актеры Париса Фитц-Хенли и Мюррей Фрейзер в фильме «Гарри и Меган: королевский роман»

Американский телеканал Lifetime объявил о производстве фильма о семейной жизни 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летнего принца Гарри (Prince Harry). Премьера ленты «Гарри и Меган: становление королевской пары» состоится в этом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина расскажет о быте герцогов Сассекских. Создатели фильма пообещали, что они это сделают, «отодвинув занавес, чтобы раскрыть неисчислимые радости и проблемы жизни в королевской семье во время их первых лет брака».

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
legion-media

Год назад, перед свадьбой влюбленных, канал уже показывал документальный фильм о них «Гарри и Меган: история королевской любви» (Harry & Meghan: The Royal Love Story). Та лента рассказывала о знакомстве и романе будущих супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели предупредили, что некоторые события, о которых рассказывалось в фильме, никогда не происходили в действительности. Лента собрала высокие рейтинги и понравилась зрителям. Было решено продолжить съемки.

Многие критики замечали, что актеры в картине совершенно не похожи на прототипов. Больше всего возмущения досталось малоизвестному британском актеру Мюррею Фрейзеру (Frasier Murray), сыгравшему принца. В новой ленте играть Меган и Гарри будут другие актеры, но их имена до сих пор не раскрыты.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре в жизни Гарри и Меган грядет очередное серьезное изменение. В апреле бывшая актриса должна родить первенца. Врачи уже заявили, что ребенок будет крупным и побьет рекорд сына Кейт Миддлтон. Он уже начал шевелиться в животе — этот момент случайно попал на камеру во время одного из официальных визитов четы.