Эмили Блант в полупрозрачном платье привела Джона Красински в кино

Эмили Блант в полупрозрачном платье привела Джона Красински в кино
Legion-Media

35-летняя актриса Эмили Блант (Emily Blunt) и ее муж 39-летний актер Джон Красински (John Krasinski) провели вечер понедельника, совместив приятное с полезным. Они посетили предпоказ фильма «Борьба с моей семьей» (Fighting With My Family).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда хоррора «Тихое место» выбрала для выхода в кино вечернее платье черного цвета с полупрозрачными вставками, а на ноги надела коричневые ботильоны на высоком каблуке. Волосы Эмили предпочла оставить распущенными.

Legion-Media

Муж Блант оделся в одной цветовой гамме с ней. Он выбрал черные джинсы и рубашку, а сверху накинул легкую куртку, на ногах – светлые кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги нежно улыбались друг другу и явно наслаждались вечером.

Звездная пара пришла поддержать своего приятеля Стивена Мерчанта, автора сценария и режиссера фильма. Лента основана на реальных событиях — история жизни британской рестлерши Пейдж, которая стала первой женщиной-чемпионкой WWE. Один из продюсеров картины – Дуэйн «Скала "Джонсон, он даже появился в камео.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно Эмили часто появлялась в кинотеатрах: в декабре на экраны вышел фильм «Мэри Поппинс возвращается», который продолжил историю о британской няне, снятую 54 года назад. Блант сыграла в нем главную роль.

Сама актриса мало похожа на вечно путешествующую от семьи к семье Мэри Поппинс — разве что внешностью. Она замужем с 2010 года и воспитывает двух дочерей: четырехлетнюю Хейзел и двухлетнюю Вайолет.