Кристен Стюарт и ее новая возлюбленная провели свидание в спа-салоне

Кристен Стюарт и ее новая возлюбленная провели свидание в спа-салоне
Legion-Media

28-летняя актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и ее новая девушка Сара Динкин провели совместные выходные в Лос-Анджелесе. Влюбленные посетили спа-салон и прогулялись по улицам города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свободное от работы время звезда «Сумерек» предпочитает одеваться в стиле нормкор. Ее последний выход не стал исключением. Девушка выбрала свободный черный джемпер с ярким принтом и мешковатые рваные джинсы. На ноги она надела черные носки и серые кроссовки, а руки украсила парой браслетов.

legion-media

Сара Динкин, работающая звездной стилисткой, оделась в одном стиле с возлюбленной. На ней были коричневый джемпер под цвет волос, джинсы и светлые кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стюарт и Динкин были замечены на выходе из спа-салона, который они уже не раз посещали вместе. Лица обеих девушек раскраснелись от косметических процедур. Влюбленные немного прогулялись по улице, а затем уехали вдвоем в автомобиле.

Legion-Media

До романа с Динкин Кристен два года встречалась с моделью Стеллой Максвелл (Stella Maxwell). Слухи о завершении этих отношений появились еще прошлой весной, но не были подтверждены. Осенью знаменитости все же расстались. Рождество Стюарт встречала с новой девушкой.